Lot de bijoux en argent 2nd titre 800‰ comprenant... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de bijoux en argent 2nd titre 800‰ comprenant :

- bague sertie d'une pierre jaune.

- bracelet jonc rigide pincé.

- pendentif imitant la turquoise sur lien cuir

Poids brut 28,50 gr

On y joint :

Lot de bris, (deux bagues, cassées) en or jaune, 18k 750‰, serties de pierres blanches et bleues (manques).

Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat