CARTIER - Porte-clés en argent, 1er titre... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
CARTIER - Porte-clés en argent, 1er titre 925‰, et métal. Signé et numéroté A42824.

Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat