Lot comprenant : - Un collier de perles... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant :

- Un collier de perles de corail*(traitées) de couleur orange, montées sur un cordon de cuir.

D. des perles entre 16 à 14 mm

L. environ 65 cm

- Un bracelet en métal à décor de motifs émaillés polychromes et paré de plaques de verre sur clinquant (manques), fermoir articulé se verrouillant par un élément à vis sur le dessus.

Accidents.

D. 4,9 cm

**Spécimen réalisé dans du Corail rouge (Corallium rubrum) (NR), espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (CITES) et du Règlement communautaire européen 338/97 du 09/12/1996.
Mes ordres d'achat