Bracelet jonc en jade néphrite, fermoir à... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Bracelet jonc en jade néphrite, fermoir à cliquet en métal.

D. 6 cm

On y joint deux pendentifs en bronze doré.

Signés.
Mes ordres d'achat