LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Sans titre, 1995 Acrylique sur toile. Signée, numérotée 800 et datée au dos. 150 x 150 cm Bibliographie : « Leopoldo Torres Agüero », Museo Nacional de Bellas Artes, Fragments Editions, Paris, 1997, détail reproduit page de couverture
Mes ordres d'achat