LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Lot 77
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Sans titre, 1990 Acrylique sur toile. Signée, numérotée 724, située Blanzy et datée au dos. 134 x 85 cm
Mes ordres d'achat