LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Lot 65
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Sans titre, 1981 Acrylique sur toile. Signée, numérotée 558 et datée au dos. Étiquette « Talampaya » sur le châssis. 146 x 114 cm Exposition : Cie Moderne et Contemporaine, 1991, Paris
Mes ordres d'achat