LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Sans titre, 1978 Acrylique sur toile. Signée, numérotée 30 et datée au dos. 72 x 100 cm
Mes ordres d'achat