LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Luz Roja, 1974-1976 Acrylique sur toile. Signée, numérotée 507 et datée au dos. 150 x 150 cm Bibliographie : Julio Cortazar, Rafael Squirru, « Leopoldo Torres Agüero », Fragments Editions, Paris, 1999, reproduit page 131
Mes ordres d'achat