LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Sans titre, circa 1970 Acrylique sur toile formant diptyque. Signée et numérotée 467 au dos. 130 x 130 cm chaque 130 x 260 cm totale
Mes ordres d'achat