LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 14 500EUR
Circulo Martes, 1969 Acrylique sur toile. Signée, titrée, datée et numérotée au dos. 195 x 130 cm Bibliographie : Julio Cortazar, Rafael Squirru, « Leopoldo Torres Agüero », Fragments Editions, Paris, 1999, reproduit page 112
Mes ordres d'achat