Mercier, [Louis-Sébastien]. - Le Nouveau... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Mercier, [Louis-Sébastien]. - Le Nouveau Paris. Paris, Fuchs, Ch. Pougens, Ch. Fr. Cramer, s.d. [1799]. 6 tomes reliés en 3 vol. in-8, demi-veau à petits coins et dos lisse, pièces de titre et de tomaison - coiffes arasées, mors en partie fendus.
Mes ordres d'achat