Deux paires de fauteuils.en bois mouluré.... - Lot 338 - Crait + Müller

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Deux paires de fauteuils.en bois mouluré. L'une sculptée de fleurettes. Pieds galbés. Style Louis XV Env. 80 x 63 x 51 cm
Mes ordres d'achat