Lot en bois exotique à décor polychrome,... - Lot 329 - Crait + Müller

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en bois exotique à décor polychrome, comprenant : - Buffet bas à quatre vantaux, 93 x 126 x 40 cm - Petit meuble de rangement à quatre vantaux, 93 x 85 x 40 cm - Petit coffre à tiroir latéral, 30 x 75 x 29 cm - Petit meuble de prière à deux tiroirs et niche, 77 x 66 x 31 cm Travail du Sud-Est Asiatique, petits manques et accidents On y joint une concole en métal et plateau bois, tâches, 85 x 101 x 26 cm
Mes ordres d'achat