Guéridon bouillote en acajou et placage d'acajou,... - Lot 312 - Crait + Müller

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Guéridon bouillote en acajou et placage d'acajou, trois pieds cannelés, entretoise hélice, dessus de marbre, galerie de laiton ajouré et son bouchon. Style Louis XVI. Petits manques, insolation, accidents et restaurations.

78 x 64 cm
Mes ordres d'achat