Paire de buffets bas en acajou et placage... - Lot 309 - Crait + Müller

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de buffets bas en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux vantaux et trois tiroirs, montants à pans coupés cannelés, dessus de marbre blanc. Petits manques, fentes, insolation et accidents. 97 x 181 x 58 cm
Mes ordres d'achat