Pendule portique en acajou et placage d'acajou.Cadra... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule portique en acajou et placage d'acajou.Cadra en laiton guilloché. XIXè siècle 43 x 24 x 15 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat