Pendule portique à colonnes torses en bois... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Pendule portique à colonnes torses en bois noirci. XIXè siècle 49 x 24,5 x 14 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat