Suite de trois vitraux ronds à décor de têtes... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de trois vitraux ronds à décor de têtes de profil de trois personnages dans un entourage de verre translucide. XVIIème siècle. Diamètre : 8 cm On y joint : Petit vitrail orné d’armoiries sommées d’un heaume à cimier en forme d’ailes. XVIIème siècle. (Cassé et réparé)
Mes ordres d'achat