Console en bois fruitier et placage de noyer... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Console en bois fruitier et placage de noyer ouvrant par un tiroir en ceinture. Dessus de granit noir. Epoque Restauration. 87,5 x 70,5 x 41 cm On y joint un guéridon en bois fruitier, sur roulettes. Début du XIXe siècle. 69 x 66 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat