Encoignure en chêne mouluré à motifs de cannelures... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Encoignure en chêne mouluré à motifs de cannelures en façade. Dessus de marbre. Estampille « P. COGNIARD ». Epoque Louis XVI 95 x 79 x 81 cm Petits manques, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat