Vitrail représentant Saint Christophe portant... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Vitrail représentant Saint Christophe portant l’Enfant Jésus. Inscription en latin, dans le bas. Seconde moitié du XIXème siècle. H. 61 x L. 50 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat