Chiffonnier à ressaut central en bois de... - Lot 263 - Crait + Müller

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Chiffonnier à ressaut central en bois de placage et marqueterie en feuilles, il ouvre à six tiroirs, montants à pans coupés, pieds galbés, dessus de marbre. Epoque Transition Louis XV - Louis XVI. Petits manques, accidents et restaurations. 144 x 69 x 37 cm
Mes ordres d'achat