Miroir dans un cadre en bois sculpté et stuc... - Lot 253 - Crait + Müller

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Miroir dans un cadre en bois sculpté et stuc redoré à décor de coquilles, cartouches, volutes et lambrequins. Epoque Régence. 105 x 89 cm Glace rapportée.
Mes ordres d'achat