Baromètre-thermomètre, signé Dollé, opticien... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Baromètre-thermomètre, signé Dollé, opticien à Meaux ? Bois sculpté peint et doré. Epoque Louis XVI. Petits accidents et restaurations H. : 94 cm
Mes ordres d'achat