Dans le goût de Chantilly Pot couvert à... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de Chantilly Pot couvert à décor polychrome dans le gout Kakiemon de branchages fleurie. Monture en métal doré. Marque apocryphe. Fin du XIXè siècle. H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat