Allemagne - MEISSEN Six assiettes dont... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Allemagne - MEISSEN Six assiettes dont deux différentes à décor polychrome de bouquets de fleurs, filets or sur les bords et une verseuse couverte à décor de fleurs. XXè siècle D. 24,5 cm H. 12 cm
Mes ordres d'achat