Porcelaine de PARIS - Manufacture de la Reine... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Porcelaine de PARIS - Manufacture de la Reine et Clignancourt. Deux tasses litron, une soucoupe et un sucrier couvert. à décor polychrome de bouquets de fleurs. Dents de loup or sur les bords. Fêlure au sucrier. Sucrier : H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat