Dans le goût de Sèvres Trois tasses litron... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Dans le goût de Sèvres Trois tasses litron et une tasse bouillard et quatre soucoupes à décor polychrome de bouquets de fleurs et dents de loup or sur les bords. Fin du XIXè - début du XXè siècle
Mes ordres d'achat