PARIS - Manufacture de Clignancourt Une... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS - Manufacture de Clignancourt Une théière bouillotte à décor polychrome de fleurs. Galons fleuris or. Anse en bois et métal. Marqué. Fin du XVIIIè siècle Manque le couvercle et accidents à la monture. L. 18 cm
Mes ordres d'achat