PARIS Sucrier ovale couvert à plateau adhérent... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS Sucrier ovale couvert à plateau adhérent à décor polychrome de bouquets de fleurs. Filets or sur les bords. Marque apocryphe. XIXè siècle L. 23 cm
Mes ordres d'achat