DANS LE GOÛT DE SEVRES (marques diverses) Partie... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
DANS LE GOÛT DE SEVRES (marques diverses) Partie de service en porcelaine à décor de barbeaux comprenant : - Beurrier - Pot à lait - Deux tasses dont l'une couverte - Trois sous-tasses - Deux petites tasses Accidents et manques
Mes ordres d'achat