CATTEAU Charles (1880-1966) & BOCH Frères Grand... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
CATTEAU Charles (1880-1966) & BOCH Frères Grand vase en faïence à décor de cervidés, émaillé bleu et noir sur fond beige craquelé. Signé, numéroté D.943 et 723 en creux. Haut. 33,5 cm
Mes ordres d'achat