Lot en porcelaine ou biscuit comprenant : -... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en porcelaine ou biscuit comprenant : - 2 groupes représentant un jeune homme et une jeune fille - 2 oiseaux - une verseuse en forme de volatile - un confiturier (?) et son dormant en porcelaine de Vienne - 2 pièces de forme en porcelaine Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat