Ecole française du XIXème siècle Vue du... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle Vue du pont de Gorizia sur Lysonzo prise du coté nord Crayon et lavis sur papier. Annotée en bas à droite et datée décembre 1805. 14,8 x 25 cm
Mes ordres d'achat