Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait présumé de la Comtesse de la Loyère, née de Champole, mère du général de la Loyère Pastel à vue ovale. Cadre doré ovale à décor de perles billons et nœud de rubans. 59,5 x 44,5 cm Piqûres.
Mes ordres d'achat