Augusto Ferreira BARROS (1929-1998) Sans... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Augusto Ferreira BARROS (1929-1998) Sans titre, 1970 Gouache sur papier signé en bas à droite, contresigné et daté au dos 31,5 x 25 cm Accidents et quelques bords déchirés Provenance : vente Piasa 12 mars 2012 lot 89
Mes ordres d'achat