Alexandre BIDA (1813-1895) Portrait de jeunes... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Alexandre BIDA (1813-1895)

Portrait de jeunes filles, 1878

Crayon et rehauts de blanc.

Signé, daté "78. Dec" et dédicacé à "Ma chère Blanche".

21,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat