Ecole du XIXème siècle Marines et paysages... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XIXème siècle

Marines et paysages de campagne

Lot comprenant 2 aquarelles et 3 lavis d'encre.

Non signés.

10 x 14,5 cm à 16,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat