D'après Auguste DELACROIX La repriseuse... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après Auguste DELACROIX

La repriseuse de filet

Aquarelle, piqûres.

Porte une signature en bas à gauche.

21 x 32 cm
Mes ordres d'achat