Ecole du XIXème siècle Scène de supplice... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du XIXème siècle

Scène de supplice chinois

Encre et aquarelle sur papier.

Signée en bas à droite.

8,7 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat