Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Moïse... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle

Moïse sauvé des eaux

Gouache sur toile

43 x 33 cm
Mes ordres d'achat