Jean CARZOU (1907-2000) La danseuse, 1954... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean CARZOU (1907-2000)

La danseuse, 1954

Lithographie.

Signée, datée et justifiée « épreuve d’artiste ».

A vue 50,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat