D’après Paul-César HELLEU (1859-1927) Elégante... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
D’après Paul-César HELLEU (1859-1927)

Elégante au chapeau

Pointe sèche signée au crayon en bas à droite

57 x 34 cm à vue la feuille

Piqûres
Mes ordres d'achat