Marie LAURENCIN (Paris, 1885 - Paris, 1956)... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Marie LAURENCIN (Paris, 1885 - Paris, 1956)

Bouquet de fleurs

Lithographie en couleurs signée en bas à droite

Piqûres

32,5 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat