Mannette comprenant un grand sujet en porcelaine... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Mannette comprenant un grand sujet en porcelaine de Chine polychrome (H.77 cm), tissus, assiettes, vases en satsuma et divers.

Chine et Japon.

Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat