Statuette en ivoire représentant un mousquetaire... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Statuette en ivoire représentant un mousquetaire à cheval, sonnant de la trompette. Contresocle rectangulaire mouluré à gradin. Fin du XIXe siècle-début du XXe siècle. 13 x 13 x 6,5 cm Poids : 274,57 g.
Mes ordres d'achat