DELFT - XIXème siècle Encrier à décor bleu... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
DELFT - XIXème siècle Encrier à décor bleu sur fond blanc de fleurs et feuillages, monture en bronze et laiton doré. 12 x 12 cm Accidents
Mes ordres d'achat