Plaque bombée en cuivre en forme d’écusson... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Plaque bombée en cuivre en forme d’écusson à décor en émaux polychromes et or d’une Adoration des Mages. Limoges, XIXème siècle dans le style du XVIIème. (manques) H. 20 x L. 16,5 cm
Mes ordres d'achat