Lot comprenant : En argent : Onze couverts... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Lot comprenant : En argent : Onze couverts et une cuillière au modèle, une cuillière à soupe, une cuillière à café et deux coupes, l'une à décor Renaissance, l'autre à frise de personnages. Poids : 908,40 g - En métal argenté ou doré : une cartouchière à décor de lions affrontés, une fibule, une saucière, onze porte couteaux Gallia, dix-huit porte couteaux modèle boulle certains Christofle et divers. Usures et manques.
Mes ordres d'achat